Офис Время работы
Доставка Время доставки
Городской телефон Мобильный телефон
Правила Корзина
Не можете подобрать пульт? пишите или звоните:
watsapp viber icq tg email ig"" vk
Мы поможем!

Huayu PRC1817-V1 универсальный пульт-презентер с лазерной указкой

Универсальные / Huayu PRC1817-V1 универсальный пульт-презентер с лазерной указкой

Цена пульта: 1750.00 ₽

Презентер HUAYU PRC1817-V1 - неотъемлемый помощник для качественного проведения презентаций, отличающейся своей надежностью и удобством использования.

Презентер подойдет для компьютеров с операционными системами Windows, MacOS и Linux поддерживающих подключение USB HID устройств.

Пульт подключается к компьютеру через USB микроприемник (Dongle), конфигурация которого происходит автоматически- это гарантирует мгновенное, стабильное и бесперебойное подключение.

Особенностью модели является наличие лазерной указки, которая в значительной степени упрощает процесс выделения важных мест на слайдах. Такой функционал не только повышает качество презентации, но и делает его понятным и доступным для аудитории!

Всего на пульте 7 кнопок, которыми вы сможете: переключать слайды вперед и назад, переключаться между окнами, регулировать громкость, включать лазерную указку, а так же, присутствует кнопка выключения питания, которая предотвратит случайные нажатия и преждевременный разряд батарейки.

В итоге, пульт презентер HUAYU модели PRC1817-V1 - это настоящая находка для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность. Дизайн, удобство, безупречная работа - все это делает данную модель не просто пультом, но истинным спутником каждого успешного презентера.

 
Найдите свой пульт:
пульты acer пульты akai пульты bbk пульты daewoo пульты dexp пульты erisson пульты fusion пульты grundig пульты haier пульты hisense пульты hitachi пульты horizont пульты hyundai пульты jvc пульты lg пульты mysteri пульты panasonic пульты philips пульты pioneer пульты polar пульты rolsen пульты rubin пульты samsung пульты sharp пульты sony пульты supra пульты telefunken пульты thomson пульты toshiba пульты vestel пульты vitek пульты yamaha все пульты