Офис Время работы
Доставка Время доставки
Городской телефон Мобильный телефон
Правила Корзина
Не можете подобрать пульт? пишите или звоните:
watsapp viber icq tg email ig"" vk
Мы поможем!

/ Nitecore P26 Precise Series

Подствольные тактические фонари / Nitecore P26 Precise Series

Цена пульта: 4500.00 ₽

Описание фонаря Nitecore P26 Precise Series:

Серия P предоставляет пользователю очень обширный выбор фонарей с различными сферами их применения. Данная линейка объявила о пополнении, а именно тактическом фонаре Nitecore P26, имеющий необычное для тактика управление уровнем яркости. Особенным качеством представленного фонаря, является его поворотным переключатель, предоставляющий возможность выполнять плавное регулирование яркостью и обеспечением доступа к специальному режиму Стробоскопа, и который расположился на боковой стороне устройства.

Плавное управление яркостью выполняется от минимального значения 0.5 люмен и до 1000 люмен, и далее вращая переключатель активируется специальный режим Строб.

Размеры корпуса и диаметр головы придают ему возможности использования как подствольного, что делает его совместимым с множеством аксессуаров начиная от диффузоров и заканчивая крепления на оружие. Производимая мощность Nitecore P26 обладает невероятными значения и достигает 1000 люмен, и мощный световой поток, который дополняет использованными дополнительно точными цифровыми технологиями, преобразует луч на дистанцию до 310 метров.

Вспомогательные технологии, придающие фонарю P26 превосходных показателей работы в реальных экстремальных условиях, используется огромное количество. В первую очередь инновационная плата, от которой зависит стабильность свечения без мерцаний и обеспечивающая непрерывное время работы в лунном режиме до 500 часов. Во-вторых, технология которая автоматически управляет температурой, не позволяя ему перегреться и встроенный противоударный механизм выдерживающий отдачу от огнестрельного оружия с защитой от обратной полярности.

Светодиод

В новом «тактике» особое внимание уделено именно источнику света, так как в экстремальных условиях эта самый важный параметр от которого зависят дальнейшие действия, зависящие от правильно разведанной территории.

Фонарь Nitecore P26 использует инновационный американский светодиод, обладающий превосходными параметрами свечения и потребления энергии в соотношении времени с яркостью. Светодиод CRE XP-L HI V3 производит световой поток в 1000 люмен, но использованные технологии такие как «Кристаллическое покрытие» и «Прецизионная цифровая оптика» преображают поток света на расстоянии в 310 метров. А за счет насыщенности потока в 24.000 кандел освещаемое расстояние становится явным даже в дождь или туман.

Разновидность светодиода также встречается во многих фонарях Nitecore с превосходными данными в работе и отличающиеся расширенной сферой применения, такие как поисковый фонарь Nitecore TM26GT оснащенный сразу 4-мя источниками света, также модель, входящая в серию P – это Nitecore P10GT со встроенной функцией Strobe Ready, но и не обойти стороной первую модель для подводного использования с максимальной глубиной погружения до 30 метров – это Nitecore DL10.

Презентованная модель обладает небольшим спектром режимов, и составляет всего 3 штуки из которых один специальный. Небольшое разнообразие режимов сделано лишь для потому, что у фонаря присутствует поворотный переключатель с помощью него можно регулировать яркость от 0.5 люмен и до 1000 люмен. Присутствие одного специального режима делает его одним из самых важных с яркость в 1000 люмен – это режим Строб.

Элемент питания

Сравнительно небольшой тактический фонарь с хорошими значениями работы, также имеет лучшие преимущества по совместимости с элементами питания. Основной сферой использования являлется тактическое применение и совместное применение с оружейными крепления в роли подствольного. Сфера применения фонаря Nitecore P26 предполагает продолжительное время работы, что в результате опирается на элемент питания. P26 работает с 3-мя источниками питания, первый и самый надежный источник – это 18650 аккумуляторы, так как по своей структуре наделены хорошей способностью сохранения заряда, большим объёмом в сравнении с CR-ками.

Расширенные возможности функционировании платы позволяют также использовать кроме 18650, и батарейки CR123 или RCR123, которые помещаются в отсек по две штуки. При сравнивании элементов питания 18650 и CR123, максимальное время работы от одного заряда 18650 – составляет 500 часов, а CR123 – может составлять в полтора раза меньше, в зависимости от черты применения. Также за счет поворотного переключателя пользователь может выставить яркость в любое значение, что в итоге приводит время работы в индивидуальный режим.

Управление

Тактический фонарь Nitecore P26 оборудован двумя переключателями, один из которых инновационный поворотный, а второй – простая кнопка. Расположенные в двух разных местах, поворотный – на боковой стороне для удобного доступа управления яркостью, а кнопка – с торцевой части для быстрого доступа к включению и выключению.

Поворотный переключатель выполнен из прочного алюминия с удобной гравировкой для лучшего сцепления с поверхностью пальца или перчатки. Торцевая кнопка выполнена из упругого резинового материала, который является очень устойчивым к различным механическим воздействиям и перепадам температур.
Технологии

Усовершенствованный контроль температуры

Уникальная запатентованная компанией технология предоставляет высокую степень безопасности и периода работы. Размещенные по всему корпусу датчики соединяются с платой и процессором внутри фонаря, и результатом чего при повышении температуры фонарь автоматически снижает яркость и тем самым снижает температуру, после снижения критичной для фонаря температуры, яркость фонаря возвращается до начально установленного пользователем.

Постоянный свет без мерцаний

Встроенная высокоэффективная цепь, проходящая через плату от источника питания до светодиода, предоставляет превосходный визуальный эффект, который заметен при длительном свечении. Происходящий свет совершенно не имеет мерцания, что в результате уменьшает нагрузку на глаза предотвращая усталость.

Основные особенности и инновации

Многоцелевой фонарь с бесступенчатой регулировкой яркости
Используется светодиод CREE XP-L HI V3 LED
Максимальная мощность до 1000 люмен
Интегрированная технология точной цифровой оптики обеспечивает крайне высокую отражательную способность
Пиковая интенсивностью 24 000 кандел и дальностью луча до 310 метров.
Выключатель в торцевой части для тактического применения
Бесступенчатая регулировка яркости от 0,5 до 1 000 люмен и режим стробоскопа
Высокоэффективная плата питания постоянного тока обеспечивает максимальное время работы до 500 часов
Встроенный противоударный механизм с защитой от обратной полярности (Патент №: 201220677948,7)
Усовершенствованная технология регулирования температуры (ATR)
Встроенное металлическое тактическое кольцо
В комплект входит двухсторонняя клипса из нержавеющей стали с титановым покрытием
Изготовлен из авиационного алюминиевого справа с твердым анодированным покрытием НАШ, применяемым в военной промышленности
Водонепроницаемость согласно стандарту IPX8 (с возможностью погружения на глубину до двух метров)
Ударопрочность при падении с высоты до 1,5 метров
Возможность установки фонаря на торец

Характеристики:

Светодиод: CREE XP-L HI V3
Максимальная яркость: 1000 люмен
Дальность светового луча: не менее 310 метров
Питание: 1х18650/ CR123/RCR123
Материал линзы: минеральное стекло с антибликовым покрытием
Управление: 2-е кнопки сзади на торце
Корпус: алюминиевый сплав с полностью чёрным анодированным покрытием
Водостойкость: отвечает стандарту IPX8
Размеры: длина 149 мм, диаметр 32,
Вес: 129 грамм

 
Найдите свой пульт:
пульты acer пульты akai пульты bbk пульты daewoo пульты dexp пульты erisson пульты fusion пульты grundig пульты haier пульты hisense пульты hitachi пульты horizont пульты hyundai пульты jvc пульты lg пульты mysteri пульты panasonic пульты philips пульты pioneer пульты polar пульты rolsen пульты rubin пульты samsung пульты sharp пульты sony пульты supra пульты telefunken пульты thomson пульты toshiba пульты vestel пульты vitek пульты yamaha все пульты